Чему сторона, если площадь равна 20 га, а вторая сторона 5 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

1га=100*100=10 000м2    1)10000 *20=200 000м2-площадь 20 га в м.2             2) 200 000:5000=40(м)  -вторая  сторона

Отвечает Попазов Максим.
20га=2000000км
Значит 2000000:5=400000