Вставь пропущенные числа, чтобы получились вер- ные равенства. 27*3 = 39 + ? 16*? = 10*8 2*38 =

100 – ? ?*2 = 100 : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

Ответ:

27*3=39+42

(81=81)

16*5=10*8

(80=80)

2*38=100-24

(76=76)

25*2=100:2

(50=50)

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

1) 81

2)80  

3)76

4)50

Пошаговое объяснение: