на тело по одной прямой действуют силы 3 Ньютонов 4 Ньютонов и 5 Ньютонов Какие значения может

принимать равнодействующая этих сил​

Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.

Объяснение:

если все силы будут сонаправлены, то равнодействующая силу будет равна из сумме

12 Н.

если две из сил противоположно направленные, то равнодействующая будет суммой векторов этих сил. -3+4+5=6Н

-5+3+4=2Н

-4+5+3=4Н