Расставьте скобки, чтобы получилось равенство: 6=6 18:3=5* (0,7+0,5) 18:3=(5* 0,7)+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

18:3=5*(0,7+0,5)

Пошаговое объяснение:

18:3=6

0,7+0,5=1,2

5*1,2=6

6=6