1)|2х-8|×(х-18)=02)|х-4|×(2х+7)=₽3)|24+2х|×(10х-6)=04)|5х+600|×(х-6)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

1)

 |2x - 8|  = 0 \\ x - 18 = 0 \\  \\ x = 4 \\ x - 18 = 0 \\  \\ x {}^{1}  = 4 \\ x {}^{2}  = 18

2)

 |x - 4|  = 0 \\ 2x + 7 = 0 \\  \\ x = 4 \\ x =  -  \frac{7}{2}  \\  \\ x {}^{1}  =  -  \frac{7}{2}  \\ x {}^{2}  = 4

3)

 |24 + 2x|  = 0 \\ 10x - 6 = 0 \\  \\ x =  - 12 \\ 10x - 6 = 0 \\  \\ x =  - 12 \\ x =  \frac{3}{5}  \\  \\ x {}^{1}  =  - 12 \\ x {}^{2}  =  \frac{3}{5}

4)

 |5x + 600|  = 0 \\ x - 6 = 0 \\  \\ x =  - 120 \\ x - 6 = 0 \\  \\ x {}^{1}  =  - 120 \\ x {}^{2}  = 6

Пошаговое объяснение:

Держи. Я уверен все правильно:) Пж поставь лучший если не трудно:)