Помогите решить x2 + 30x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

Ответ:

- 30; 0.

Пошаговое объяснение:

х² + 30х = 0

х(х + 30) = 0

х + 30 = 0 или х = 0

х = - 30

Ответ. - 30; 0.

Отвечает Чопуров Расул.

x^2 + 30x = 0

Выносим x

x( x+30) = 0

x = 0 или x + 30 = 0

х = 0 или х= - 30

Ответ: x= 0, x = - 30

Made by kolyudov