Радиус первого круга равен 15 см, а радиус второго круга меньше на 6 см. Найдите разность между

площадями этих кругов. ( П= 3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
Ответ: 432
S1-S2= 3* 15^2- 3* (15-6)^2 = 675 -243 =432