Начертите прямоугольник, длина которого 27 мм, а периметр 56 мм. Узнайте подаль more

прямоугольника,​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина прямоугольника равна: 56/2-27=1

проверка:

27+1=28      Р-28*2=56

площадь прямоугольника равна 27*1=27 мм²