Для 3 новых домов приготовили 2304 оконные рамы. Первый дом получил 1/4 всех этих рам, второй дом

на 94 рамы больше. Сколько рам получил третий дом​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

2304 : 4 = 576 (рам)  получил первый дом

576 + 94 = 670 (рам) получил второй дом

2304 — 576 — 670 = 1058 (рам)  третий дом

Ответ: 1058 рам получил третий дом

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергалиев Санжар.

Ответ:

третий дом получил 1058 рам

Пошаговое объяснение:

первый шаг 2304:4

=576 это первый дом второй 576+94=670 и добавляем 576+670=1246 2304-1246 =1058 это третий дом