Помогите решить задачу : Для трёх новых домов привезли 4808 оконных рам . Первый дом получился одна

четвёртая всех рам, второй дом- на 104 рамы больше. Сколько рам получил третий дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.
1-ый дом: 4808/4=1202
2-ой дом:
1202+104=1306
3-ий дом:
4808-1202-1306=
=2300
Отвечает Якубенко Никита.
4808:4=1202 рамок в первом доме
1202+104=1306 рамок во строй дом
1202+1306=2508 рамок в первые два дома
4808-2508=2300 в третий дом
Ответ: 2300 рамок