На одной полке стояло 17книг, а на второй на 15 больше книг.сколько книг стояло на двух полках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Пошаговое объяснение:

17+15=32

ответ:32 книги стояло на 2 полках

Отвечает Штатов Кирилл.

Ответ:

49 книг

Пошаговое объяснение:

17+15=32

32+17=49