Найдите объем куба, длина ребра которого равна 3 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

Пошаговое объяснение:

Формула: V = a * a * a

1) 3 * 3 * 3 = 9 * 3 = 27 (дм³)

Ответ: объём 27 дм³

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

V=3³ V= 3×3×3 =27дм³ кубических

Пошаговое объяснение: