Костя купил 2 упаковки игрушек по 10 ёлочных игрушек в каждой и 3 упаковки по 5 игрушек в

каждой.сколько всего купил Костя игрушек

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

В двух упаковках по 10 игрушек было 2*10 = 20 игрушек.

В трёх упаковках по 5 игрушек было 3*5 = 15 игрушек.

Вместе - 20+15 = 35 игрушек

Ответ: 35 игрушек.

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:2•10=20

3•5=15

20+15=35