1. Машина проехала 70 км. Это со 2/5 ставляет части всего пути. Опреде лите сколько километров

составляет весь путь? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пашков Никита.
S1=70км=2/5
S-весь пут =70/2/5=>70*5/2=175
S=175км