Составте и решите уравнение:6x-3 на 7 больше ,чем 5x+4; помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

6*х-3-7=5*х+4 или 6*х-10=5*х+4 или х=14.