3. Туристы на лодке за 4 часа проехали 36 км, а на катере они плы- ли в 3 раза быстрее. Какова

скорость катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

36/4=9

9*3=27

Отвечает Степанова Анастасия.

Ответ:

1) 36:4=9км/ч (скорость на катере).

2) 9*3=27км/ч (скорость катера).

Ответ: скорость катера 27км/ч.

Пошаговое объяснение: