Решить уравнение (2.8x-50) ÷ 2/3 = 51 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

(2,8х-50):2/3=51

2,8х-50=51*2/3

2,8х=102/3+50

2,8х=252/3

2,8х=84

х=84:2,8

х=30