Найдите площадь поверхности и обьём куба с ребром 9 см.Скажите ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

Объём V= 9×9×9=729см3

Площадь одной стороны S=9×9=81 см2

Площадь общая S общ=18×6=486см2

Отвечает Новиков Лёня.

Ответ:

S=a^2=9^2=81(Площадь одной стороны)

S=81*6=486(Площадь всего куба)

V=a^3=9^3=729(Объём куба)

Пошаговое объяснение: