Закончите уравнение реакций и расставьте коэффициенты…: Cu+O2= P+O2= WO3+H2= Fe3O4+H2=


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

Все в фото

Объяснение:

Что и как делать есть в фото


Отвечает Положухно Вика.

Ответ:

2Cu+O2=2CuO

4P+5O2=2P2O5

WO3+3H2=3H2O+W

Fe3O4+4H2=4H2O+3Fe