4. Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда: из Москвы товарный, а из Санкт-Петербурга -

пассажир- ский. Скорость пассажирского поезда была в 2 раза боль- ше, чем скорость товарного. На каком расстоянии от Моск- вы встретятся поезда, если считать, что расстояние между этими городами 660 км? 11 Даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

1). 2 + 1 = 3 (ч.) - всего.

2). 660÷3 = 220 (км) - проедет товарный поезд до встречи с пассажирским.

3). 660 - 220 = 440 (км) - проедет пассажирский поезд до встречи с товарным.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куярова Лера.

Ответ:

1) 2 + 1 = 3 (ч.) - всего.

2). 660÷3 = 220 (км) - проедет товарный поезд до встречи с пассажирским.

3). 660 - 220 = 440 (км) - проедет пассажирский поезд до встречи с товарным.

Пошаговое объяснение: