Расстояние между двумя пунктами на плане , масштаб которого 1:500 равно 16 см . каким будет это

расстояние на плане с другим масштабом , равным 1:800 ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Егор.

Ответ:

1)16*500=8000см или 8м реальное расстояние

2) 8000:800=10(см) на карте с новым масштабом

ответ:10 см.

Отвечает Менский Лёша.

16*500=8000см или 8м реальное расстояние 2) 8000:800=10(см) на карте с новым масштабом ответ:10 см.