На первом заводе изготавливают 1648 деталей в день ,а на втором заводе 1197 деталей .сколькодеталей

будет изготовленона первом заводе за шесть дней ? Если второй заводбудет работать на 2 дня больше,может ли он сравняться с первым заводом​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Виктория.

Ответ: Не сможет.

Пошаговое объяснение: 1648*6=9888(д.)-изготовили на первом заводе

1197*(6+2)=9576(д.)-изготовили на втором заводе

9888>9576

Отвечает Баранова Юля.

Ответ: нет не сможет

1648 умножить на 6 равно 9888

1197 умножить на 8 равно 9576

Пошаговое объяснение: