На сколько процентов увеличится площадь прямоугольника, если его длину увеличить на 30%, а длину

уменьшить на 10%? очень нужно :)​

Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника S = a * bесли его длину увеличит на 30% (0, 3), тогда она станет 130 % (130 / 100 = 1, 3), длина будет 1, 3 * а = 1, 3аЕсли ширину уменьшить на 30% она станет 100 - 30 = 70% (70 / 100 = 0, 7)ширина будет 0, 7bНовая площадь будетS₁ = 1, 3а * 0, 7b = 0.

Отвечает Крайнова Арина.

Ответ:

вроде бы 0.2

Пошаговое объяснение: