Урожай собрали с 7/9 всей площади поля. С какой части поля осталось собрать урожай? Решите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

всю площадь берём как 9/9

9/9-7/9=2/9 от всей площади

Отвечает Холод Влад.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

1(всё поле)-7/9 = 9/9 - 7/9 = 2/7