Помогите быстрее 2•2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.

Ответ:

6 вот на надеюсь 2 не получишь

Отвечает Колдаев Вадим.

Ответ: 2*2+2=6

2*2=4

4+2=6