Вынести за скобки общий множитель 4(х-6)-3х(-6+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

4(x-6)-3x(-6+x)=4x-24+18x-3x=19x-24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х-6) - 3х(-6+х)=4х-24+18х-3х=19х-24