25:5•X=450пжпжпжпж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

25:5*х=450

5х=450

х=90

Отвечает Коротаева Лиза.

Ответ:

25:5*х=450

5*х=450

х= 90