1. Напишите данному уравнению 1, 5x + 4, 6 = 3x - 2, 9 одно равносильное ему уравнение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

3,4x - 4,6=2,3х+2,4 = 3,4х-2,3х = 4,6+2,4 = 1,1х=7