Михайлик Сашко і Наталка з'їли кавуни . Михайлик зїв 3/10 кавуна . Сашко 5/10 кавуна , а решту

Наталка . яку частину кавуна з'їла Наталка ????​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.

Ответ: 2/10 кавунакавунакавунака

Пошаговое объяснение: 5/10+3/10=8/10

10/10-8/10=2/10