Осенью в сквере посадили магнолии. Из них выжило только 56 шт. Это составило 70 % посаженных

магнолий. Определи, сколько осенью в сквере посадили магнолий. Ответ: посадили магнолий (9) WW Me 9 by 16 А ако WWW HY Ответить! FF​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

x - магнолий было посажено

\frac{70}{100}=\frac{56}{x}

x = \frac{56*100}{70}

x=80 магнолий было посажено

Пошаговое объяснение: