На улице росли магнолии и яблони.Общая высота магнолий 36м.а яблонь24м.Магнолий на 2 дерева больше

чем яблонь сколько расло магнолий и сколько яблонь если деревья ьыли одинаковый высоты

Ответы на вопрос

Отвечает Неведомый Иван.
36-24=12(м) разница между деревьями
12:2=6(м) высота любого дерева
36:6=6(д) магнолии
24:6=4(д) яблонь
Ответ: 6 магнолий и 4 яблони