Помогите даю 10 б. Осенью в парке посадили магнолии. Из них выжило 45 шт.Это составило 75%

посаженных магнолий. Вычисли,сколько осенью в парке посадили магнолий

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

45/75=х/100

х=45*100:75=60