При каких значениях Х данное уровнение 3,4x - 4,6 = 2,3x -2,4 имеет 1 корень? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

Ответ:

при  Х=2

Пошаговое объяснение:

3,4x - 4,6 = 2,3x -2,4

3,4x - 2,3x = 4,6 - 2,4

1,1x = 2,2

x = 2,2 : 1,1

x = 2