Найти производную y=7x²-3x+2 y'=....?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина София.

Ответ:

y=7x²-3x+2

у'= 14х-3

Пошаговое объяснение:

y=7x²-3x+2

у'= d/dx(7x²-3x+2)

y'= 7×2x-3+0

y'= 7×2x-3

у'= 14х-3