Длина четырёхугольника 25 см, а ширина 20 см найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Манькова Алина.

P=(a+b)*2

25+20=45

45*2=90

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

(25+20)*2

90. периметр