1. Найди площадь стены без окна. Выбери верный вариант. Высота и ширина — 8 м. Площадь окна – 24 м2

СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
1)Узнаем всю площадь стены(с окном)
8•8=64м2
2)Теперь площадь без окна
64-24=40м2
Если помогла то поставь пожалуйста лучший ответ!!!!
1 0
Отвечает Денисова Мария.

Ответ:S с окном=8×8=64 м²

S без окна=64-24=40м²

Пошаговое объяснение: