1.Сторона квадрата равна 11. Найдите его площадь и периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

площадь 11*11= 121

периметр 11*4= 44

Отвечает Титова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

Пусть сторона квадрата а. У квадрата все стороны равны, тогда P=4a

P=4*11=44

Площать квадрата: S=a^2

S=121