( в дробах)До магазину завезли 256 кг капусти. Першого дня продали 8 |16 капусти, а другого 6 |

16капусти. Скільки кілограмів капусти залишилося продати ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:32кг

Пошаговое объяснение:

1)256/16=16

2)6+8=14

3)16-14=2

4)16*2=32(кг)