476-y=267211-267109 решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.

Ответ:

476 - y = 267211 - 267109 \\ 476 - y = 102 \\ y = 476 - 102 \\ y = 374

Отвечает Борозна Настя.

Ответ: - 374

Пошаговое объяснение:

476-y=102

-y=476-102

-y=374/:(-1)

y= -374