Найдите длину окружности если ( число принять равным 3,14): а) d=101 см


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

С=π*d

C=3.14*101=317.14см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

L=длина окр.

L=3,14×d

L=3,14×101

L=317,14

вот)