672. Вычислите: 1) 5,13 0,007; 102,019. 6,2; 7) 10,2 - 0,055; 2) 0,016 • 0,25; 5) 7,5 - 0,0204;

8) 4,3 · 0,062; 3) 0,008. 2,2; 6) 0,07 · 0,61; 9) 7,04 . 0,009.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

1) 5,13 : 0,007=732,85

4) 0,019 : 6,2=0,003

7) 10,2 : 0,055=185,45

2) 0,016:0,25=0,064

5) 7,5:0,0204=367,64

8) 4,3 : 0,062=69,35

3) 0,008 : 2,2=0,0036

6) 0,07 - 0,61=-0,54

9) 7,04 - 0,009=7,031

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хоменко Тася.

Ответ:

10.2-0.055= 10.944

Пошаговое объяснение:

2) 0.004

5)7.4796

8) 0.2666