Розв'яжіть рівняння 1. х-74=-39 2. 3х-0,42=0 3.х-1,25=-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.

Ответ:

1. x-74=-39 \\ x =  - 39 + 74 \\ x = 35 \\

2. 3x-0,42=0 \\ 3x = 0.42 \\ x = 0.42 \div 3 \\ x = 0.14

3.x-1,25=-1,3 \\ x =  - 1.3 + 1.25 \\ x =  - 0.05

Отвечает Лукина Мария.

Ответ:

1.х-74=-39

х=-39+74

х=75

2.3х-0,42=0

3х=-0,42

х=-0.14

3.х-1,25=-1,3

х=-0,05

Пошаговое объяснение:

что тут писать