3,8(х+1,3)-2,75=6,75 желательно в черновике написатьрасписать все действияпросто ответ мне не

нужен.​

Ответы на вопрос

Отвечает Плескацевич Давид.

Відповідь:x=1,2

Покрокове пояснення:3,8x+4,94-2,75=6,75

3,8x+2,19=6,75

3,8x=6,75-2,19

3,8x=4,56

x=1,2