-14х=-43-24х решите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Саулёв Матвей.

-14х+24х = -43

10х= -43

х = -43:10

= -4,3

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

-14x=-43-24x\\-14x+24x=-43\\10x=-43\\x=-43:10\\x=-4,3

Пошаговое объяснение: