1/4-y/5 больше или равно 1/3-y


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Ответ:

Больше

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

1/3=0,(3)

Если мы вычтим из дробного числа дробное, то оно будет больше, если мы вычтим из дробного числа целое