Найди периметр и площадь прямоугольного поля, если длина его составляет 15 м, а ширина 7 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Обернихина Яна.

Ответ:

Периметр:15+15+7+7=44 см Площадь:15*7=105 квадратных см Это же очень легко!!!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

P=(15+7) х 2 =44 м

S=15x7=105 м (квадратных)

Пошаговое объяснение:

P(периметр) =(длина + ширина) х 2

S(площадь) =длина x (умножение) ширина