Розвяжи задачу. Два моторні човнии одночасно видпливли з однієї пристані в противоположных

напрямках.Яка відстань між пунктами прибуття човнів,якщо пливли вони 3 год,перший-зі швидкістю 23км/год,а другий-25 км/год?

Ответы на вопрос

Отвечает Жадик Артём.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

23*3+25*3=69+75=144

Отвечает Гаврилин Слава.

Ответ:

расстояние между пунктами 144 км.

Пошаговое объяснение:

23+25=48 км/ч   скорость удаления лодок

S=vt     формула расстояния

48*3=144 км расстояние между пунктами