Найди значения выражения: (-10,2) +x+y, если х = –182, y -4,12. СКОРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

(-10,2)+(-182)+(-4,12)=(-192,2)+(-4,12)=196,32

можно пж "лучший ответ"

Отвечает Ермолаева Карина.

Ответ:-10.2-182-4.12=-196.32

Пошаговое объяснение: