Запишите примеры по действиям(решение и ответ) 0,23-0,3= 3/21+5/7-2/42=


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

0,23 - 0,3 = -0,07

Ответ: -0,07

3/21 + 5/7 -2/42 =

1) 3/21 + 5/7 = 3/21 + 15/21 = 18/21

2) 18/21 - 2/42 = 36/42 - 2/42 = 34/42 = 17/21

Ответ: 17/21

Пошаговое объяснение: