1)-6,4+10,2= 2)-19,6-4,6= 3)-6,6-(12,3)= 4)-4,6+(-5,9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

Пошаговое объяснение:

1) -6,4+10,2=3,8

2) -19,6-4,6=-24,2

3) -6,6-(12,3)=-18,9

4) -4,6+(-5,9)=-10,5